欢迎访问芜湖市财政局网站!
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉
来信信息
信件编号:
信件类型: 我要咨询
来信标题: 会计科咨询
来信时间: 2019-10-17 16:55:06
来信内容:
为什么我打了半个小时会计科0553-3122122的电话都没有人接,也不是提示我正在通话中,我只是想咨询初级会计领证的事情,一个星期之前网络上提交的申请到现在还是正在审核中,我看发文中的咨询电话一个都打不通,那设置咨询电话的意义何在?
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市财政局    答复时间:

答复意见:

已与李贵城同志电话联系,并告知相关规定,对方表示满意。
用户满意度评价
查询密码:
评价结果: