欢迎访问芜湖市财政局网站!
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉
来信信息
信件编号:
信件类型: 我要咨询
来信标题: 初级会计证申请
来信时间: 2019-10-18 11:28:39
来信内容:
我在按要求在网上申请的初级会计证书还未审核,到现在已有半个月了,不知道具体什么问题,是因为申请表填的不对吗,还是未来得及审核,为了不耽误领证,希望可以帮我查下具体问题,感谢😊
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市财政局    答复时间:

答复意见:

已与李源同志电话联系,并告知相关规定,对方表示满意。
用户满意度评价
查询密码:
评价结果: