欢迎访问芜湖市财政局网站!
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱
来信信息
信件编号: 20200416001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 2019年通过会计中级职称考试,芜湖市什么时候可以领取证书?
来信时间: 2020-04-16 08:21:50
来信内容:
2019年通过会计中级职称考试,芜湖市什么时候可以领取证书?
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市财政局    答复时间:2020-04-16 16:45:49

答复意见:

尊敬的来信人:您好!2019年度会计专业技术资格证书(中级)尚未接到省财政厅发放通知,具体发放时间请关注“芜湖市财政局”官网公告。

感谢您对我们工作的理解和支持。


                                                    2020年4月16日

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: