欢迎访问芜湖市财政局网站!
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱
来信信息
信件编号: 20200811001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 2020年度的初级考试申请了延期考试,请问怎样才能知道申请是否成功了呢
来信时间: 2020-08-11 16:13:46
来信内容:
今年的初级考试申请了延期考试,怎么能查得到申请成功了呢?
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市财政局    答复时间:2020-08-14 08:25:08

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

初级延考申请是否成功,请与受理延考申请的市财政局会计科联系,

电话0553-3122122

感谢您对我们工作的理解和支持。


                                   2020年8月14日

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: