欢迎访问芜湖市财政局网站!
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20201116001
信件类型: 我要投诉
来信标题: 咨询留言一直无法留言
来信时间: 2020-11-16 14:33:53
来信内容:
从今天早上开始到下午,我想咨询留言问两个问题,但是每次输入验证码之后就跳出另一个验证码,始终咨询留言一直无法留言,麻烦处理这个BUG,谢谢!!!
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市财政局    答复时间:2020-11-17 10:31:33

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

 与您多次联系,电话均无人接听。您反映的验证码异常问题,经我局测试验证码显示正常,建议您更换浏览器或使用360浏览器极速模式重新尝试。您有问题需要咨询亦可拨打我局电话3122110。

感谢您对我们工作的理解和支持。


                                                2020年11月17日

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: