欢迎访问芜湖市财政局网站!
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱
来信信息
信件编号: 20210126001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 2020初级证书领取问题
来信时间: 2021-01-26 10:18:43
来信内容:
现在不在芜湖,因为疫情原因,暂时回不去,2020年初级证书领取的起止日期是多少?
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市财政局    答复时间:2021-01-26 14:57:49

答复意见:

尊敬的来信人:您好! 证书印制工作国家人社部门负责,市级部门无法确定证书到达我市的时间,若证书到达我市,市会考办将第一时间在芜湖市财政局官网—通知通告栏目发布证书发放的相关通知。 感谢您对我们工作的理解和支持。


                                       2021年1月26日
用户满意度评价
查询密码:
评价结果: